Около школы родители вместе с детьми на двух аллеях посадили 44 кустарника, причём на одной аллее на 5 кустарников меньше, чем на другой. Сколько кустарников посадили на каждой аллее? Помогите пожалуйста SOS !!!!!срочно!!!!! З...

Около школы родители вместе с детьми на двух аллеях посадили 44 кустарника, причём на одной аллее на 5 кустарников меньше, чем на другой. Сколько кустарников посадили на каждой аллее? Помогите пожалуйста SOS !!!!!срочно!!!!! Заранее благодарю Спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на одной 22 а на другой 17