Окончание - о у глаголов прошедшего времени указывает на то , что они в форме ...1) му?

Окончание - о у глаголов прошедшего времени указывает на то , что они в форме ...1) му??ского рода 2) женского рода 3) среднего рода нулевое окончание у глаголов прошедшего времени указывает на то что они в форме 1) мужского рода 2) женского рода 3) среднего рода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В форме единственного числа - списала, украл, залетело в форме единственного числа - украла, списал, залетело