"Окружающий мир"О каких событиях или ярких личностях из прошлого нашей страны тебе приятно вспо

"Окружающий мир"О каких событиях или ярких личностях из прошлого нашей страны тебе приятно вспо мнить. Мнение: Мне приятно вспомнить о.... Объяснение: потому что.... Допиши предложение. Мнение: Мне не хотелось бы встретиться с.... Объяснение: потому что......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне приятно вспоминать о илье кавальчук. потому что он хаккеист а я люблю хаккей!!!!