Округлите число 1995,1996                                                                                                      ф)до десятых        б)до сотых    в)до тысячных                         г)до едениц                д...

Округлите число 1995,1996                                                                                                      ф)до десятых        б)до сотых    в)до тысячных                         г)до едениц                д)до десятков                       е)до сотен               пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  ф) 1995,2  б) 1995,2  в) 1995,2  г) 1995  д) 2000  е) 2000 Вот =)