Округлите число 21 до десятков и найдите абсолютную и относительную погрешность приближённого значения. ___________________________________Докажите,что значение выражения [latex]25 ^{4} -5 ^{7} +125 ^{2} [/latex] кратно 21
Округлите число 21 до десятков и найдите абсолютную и относительную погрешность приближённого значения.
___________________________________
Докажите,что значение выражения [latex]25 ^{4} -5 ^{7} +125 ^{2} [/latex] кратно 21