Окружающий мир 2класс домашние опасности.дописать правила:к выключателю,розетке,электрическим приборам нельзя прикасаться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нельзя баловаться выключателем а то произойдёт короткое замыкание. нельзя совать в розетку предметы не по назначению. нельзя прикасаться к электричество приборам мокрыми руками и нельзя пользоваться не. исправном приборами
Гость
К розетке нельзя прикасаться