Окружающий мир. 3 класс. из книги Великан на поляне.  Почему на тропинке ничего не растёт? К каким последствиям приводит появление в лесу множества тропинок?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверное, потому что там постоянно хотят люди и затаптывают все что там могло прорости.. Таким образов множество тропинок ведет к гибели растительности)
Гость
может быть гиблое место