ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 3 классДополни изречения египетских мудрецов:Не отвечай злом на зло: тому, кто сделал тебе зло, сотвори__________, чтобы делом благим____________.Душа сильная, __________ перенося лишения, становиться еще________...

ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 3 класс Дополни изречения египетских мудрецов: Не отвечай злом на зло: тому, кто сделал тебе зло, сотвори__________, чтобы делом благим____________. Душа сильная, __________ перенося лишения, становиться еще______________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) добро 2) стало 3)... 4) жила
Гость
Не отвечай злом на зло: тому кто сделал тебе зло, сотвори добро, чтобы дело благим стало. Душа сильная, даже перенося лишения, становится сильнее.