Окружающий мир 4 класс. анюта куда-то положила свою любимую книгу и никак не может найти. какие эмоции она испытывает.зачеркни рисунки тех вариантов её действий, которые ты считаешь неправильными.напиши, что делаешь ты в похоже...

Окружающий мир 4 класс. анюта куда-то положила свою любимую книгу и никак не может найти. какие эмоции она испытывает.зачеркни рисунки тех вариантов её действий, которые ты считаешь неправильными. напиши, что делаешь ты в похожей ситуации. помогите пожалуйста!!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грусть , страх что не найдёт книгу, раздражение, обида , недоумение.