Окружающий мир 4 класс. Прозрачность песка,блеск песка,горючесть песка,другие свойства?
Ответ(ы) на вопрос:
Состояние (твёрдое, жидкое) прочерк Плотное, рыхлое или сыпучее ответ: сыпучее Цвет ответ: бежего-жёлтый Прозрачность ответ: совсем капельку Блеск ответ: блестит на солнце Горючесть ответ: маловероятно Другие свойства ответ: свойство плавиться, свойство намокать, свойство сохнуть (если мокрый).