ОКРУЖАЮЩИЙ МИР!!!! ЧЕМ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ АРХЕОЛОГИ?? А)ЛОПАТОЙ. Б)НОЖОМ. В)ПЛУГОМ. Г)КИСТОЧКОЙ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР!!!!
ЧЕМ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ АРХЕОЛОГИ??
А)ЛОПАТОЙ. Б)НОЖОМ. В)ПЛУГОМ. Г)КИСТОЧКОЙ
В)Плугом))))))))))))
Конечно плугом. Как такое можно не знать?