Окружающий мир подчеркни одной линией слова относящиеся к истории Древнего мира, а двумя линиями -к истории Средних веков. Книгопечатание Рыцарь Замок Колизей Фараон Помпеи
Ответ(ы) на вопрос:
книгопечатание - средние века рыцарь - средние века замок - средние века колизей - древний мир фараон - древний мир помпеи - древний мир
Рыцарь-двумя. Замок - двумя. Колизей-одной. Фораон-одной. Помпеи-одной.