Окружающий мир придумать сказку "что случилось с грибами начни сказку так жили были старик-боровик,лисички-сестричка да опята дружные ребята Однажды...."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...они пошли прогуляться и встретили подберёзовика а он и отвечает:  - Здравствуйте как вас зовут?  - Меня старик-боровик, это лисичка-сестричка и дружные опята.  - Можно с вами дружить?  - Да, конечно - отвечает старик-боровик.  Так они зажили вместе старик-боровик, лисичка-сестричка и опята.