Окружающий мир-придумай название карты напиши ее легенду кратко.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тайный город. Давно ходили слухи,что один моряк из Индии во время своего плавания нечаянно наткнулся на один остро, посмотрел карту, а этого острова на ней нет. Вернувшись он решил его дописать на карте, но на следующий день умер. И с этих пор эту карту не могут отыскать, говорят на том острове полно сокровищ. Моряки ищут остров, но его не могут найти.