ОКРУЖАЮЩИЙ МИР | ТЕСТОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ При комнатной температуре кислород является газом, так как: 1) его выделяют растения 2) его поглощают при дыхании живые организмы 3) он не сохраняет ни постоянный объём, ни форму 4) он с...

ОКРУЖАЮЩИЙ МИР | ТЕСТОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ При комнатной температуре кислород является газом, так как: 1) его выделяют растения 2) его поглощают при дыхании живые организмы 3) он не сохраняет ни постоянный объём, ни форму 4) он сохраняет постоянный объём, но не сохраняет форму
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он не сохраняет ни постоянный объём,ни форму