Окружающий мир.1)чем опасен костер для природы2)если костер необходим,как подготовить для него место.3)в какую погоду костер может легко привести к пожару.4)в каких местах особенно опасно разводить костер.5)почему, отправляясь ...

Окружающий мир. 1)чем опасен костер для природы 2)если костер необходим,как подготовить для него место. 3)в какую погоду костер может легко привести к пожару. 4)в каких местах особенно опасно разводить костер. 5)почему, отправляясь в путь,нужно полностью погасить костер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно устроить пожар раскопать ямку в сухую около кустов и сухой травы потому что костер может снова разгорется