(Окружающий мир)Рабочая тетрадь..Пронумеруй в порядке следования с севера на юг...Южный полюс№?_Северный полярный круг№?_Южный тропик№?_Северный полюс№?_Южный полярный круг№?_Экватор№?_Северный тропик№?.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) южный полюс  2)северный полярный круг  3)южный тропик  4)северный полюс  5)южный полярный круг  6)экватор  7)северный тропик