Оксаны карпюк переведенная страница 198 первый текст класс срочно надооооооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шон Коннери сделал по нему фильм и сыграл все виды ролей. Он был самым известным и популярным Джеймсом Бондом. Его жизнь дала ему опыт, который был ему нужен, чтобы сыграть так много разного рода людей.он родился в очень обычной семье в Шотландии. Когда ему было 9, во время Второй мировой войны, он зарабатывал деньги работая молочником (рано утром перед тем как идти в школу)). По субботам он ходил в кино. Он не закончил школу и, когда ему было 16, он присоединился к Военно-морскому флоту. В 19 он переехал жить в Лондон. Он стал полировщиком мебели и печитником (типографом).Чтобы стать образованным человеком, он ходил в библиотеку и читал каждый день  в течении года. Он начитывал вслух на магнитофон, чтобы развивать свой актерский голос. После этого он получил маленькие роли в фильмах…