НАЙТИ В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ ИЗ ТЕКЧТА 2 СЛОВА КОТОРЫЕ ПИШУТСЯ ПО РАЗНОМУ НО ИМЕЕЮТ ОДИНАКОВОЕ ЗНАЧЕНИЕ .ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ СОЗРЕЛИ ПОМИДОРЫ МОРКОВЬ И СВЕКЛА.ОСТАЛЬНЫЕ ОВОШИ ПОСПЕЛИ ТОЛЬКО ОСЕНЬЮ

Гость
Созрели и поспели Созреть и поспеть, так сказать "Родственные" слова