Оксид алюминия + соляная кислота = хлорид алюминия + вода гидроксид магния + азотн?

Оксид алюминия + соляная кислота = хлорид алюминия + вода гидроксид магния + азотн??я кислота= нитрат магния + вода гидроксид натрия + фосфорная кислота= фосфат натрия = вода оксид меди (II)= медь+ кислород водород+ кислород= вода сера + кислород=оксид серы (IV) оксид кальция+ оксид углерода (IV) = карбонат кальция азотная кислота + оксид бария= нитрат бария + вода цинк+ серная кислота= сульфат цинка+ водород хлорид меди (II) + железо= хлорид железа (II)+ медь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
700жледородных веществ