Оксид алюминия не взаимодействует с1)  NaOH                      2)  HCl                          3)  SO3                         4)  H2Oи объяснить почему вы так решили

Оксид алюминия не взаимодействует с 1)  NaOH                      2)  HCl                          3)  SO3                         4)  H2O и объяснить почему вы так решили
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оксид алюминия не взаимодействует с водой, так как образуется нерастворимое основание. Ответ: 4.