Оксиды бериллия, магния и кальция соответственно относятся:а) к основным, амфотерным, кислотным,           б) только основным,                в)  к кислотным, амфотерным, основным,           г) к амфотерным, основным, основным.

Оксиды бериллия, магния и кальция соответственно относятся: а) к основным, амфотерным, кислотным,           б) только основным,                 в)  к кислотным, амфотерным, основным,           г) к амфотерным, основным, основным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К амфотерным бериллий остальные к основным