Оксиды и гидроксиды основного, амфотерного и кислотного характера образуют: Выберите один ответ: металлы побочных подгрупп неметаллы щелочные металлы щелочноземельные металлы Окислительно-восстановительными реакциями всегда явл...

Оксиды и гидроксиды основного, амфотерного и кислотного характера образуют: Выберите один ответ: металлы побочных подгрупп неметаллы щелочные металлы щелочноземельные металлы Окислительно-восстановительными реакциями всегда являются реакции Выберите один ответ: замещения разложения обмена соединения Оцените правильность суждений: А. Щелочные металлы можно получить электролизом расплавов их солей. Б. Щелочные и щелочноземельные металлы хранят в керосине, т.к. они очень мягкие. Выберите один ответ: верно только Б верны оба суждения верно только А оба суждения неверны Изменение давления влияет на скорость реакции между Выберите один ответ: магнием и серой магнием и соляной кислотой магнием и кислородом соляной кислотой и гидроксидом магния С выделением газа происходит взаимодействие Выберите один ответ: хлорида бария и карбоната натрия хлорида бария и гидроксида натрия карбоната бария и соляной кислоты серной кислоты и гидроксида бария
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ме побочных подгрупп 2. соединения 3. а 4.3 5.3