Олег и алексей выполняют одинаковый тест. Олег отвечает за час на 10 вопросов теста, а Алексей на 12 . Они одновременно начали отвечать на вопросы теста, и Олег закончил свой тест позже Алексея на 29 мин. Сколько вопросов содер...

Олег и алексей выполняют одинаковый тест. Олег отвечает за час на 10 вопросов теста, а Алексей на 12 . Они одновременно начали отвечать на вопросы теста, и Олег закончил свой тест позже Алексея на 29 мин. Сколько вопросов содержит тест?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олег тратит 6 мин на вопрос, а Алексей 5 мин. На каждом вопросе Алексей выигрывает 1 мин. В итоге он выиграл 29 мин. В тесте 29 вопросов.