Олег, Игорь и Оля учатся в одном классе. Среди них есть лучший математик, лучший спринтер и лучший художник класса. Известно, что: 1) Лучший художник не нарисовал своего портрета, но нарисовал портрет Игоря; 2) Оля никогда не у...

Олег, Игорь и Оля учатся в одном классе. Среди них есть лучший математик, лучший спринтер и лучший художник класса. Известно, что: 1) Лучший художник не нарисовал своего портрета, но нарисовал портрет Игоря; 2) Оля никогда не уступала мальчикам в спринте; Кто в классе лучший математик, лучший спринтер и лучший художник?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оля спринтер игорь математик олег художник
Гость
Оля-спринтер. Игорь-математик. Олег-художник.