Перевести на английский Здравствуйте меня зовут Нася Уварова.Мне 12 лет я живу в Ярославле.Я учусь в 6 классе.Моё любимое занятие -чтение.Мои любимые предметы математика,английский язык, история.У меня есть брат и сестра.Моего ...

Перевести на английский Здравствуйте меня зовут Нася Уварова.Мне 12 лет я живу в Ярославле.Я учусь в 6 классе.Моё любимое занятие -чтение.Мои любимые предметы математика,английский язык, история.У меня есть брат и сестра.Моего брата зовут Миша.Ему 20 лет.Он студент.Мою сестру зовут Наташа.Ей 5 лет.Её любимое занятие-рисование.Мои родители врачи.Ярославль находится на Волге. Мой адрес:Россия,Ярославль,улица Кедрова,дом 5,квартира 6. С наилучшими пожеланиями!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любой переводчик тебе в помощь.Если сомневаешься в слове то проверь отдельно или в другом переводчике.Удачи)