Олег приехал в кинотеатр в 12:30,чтобы купить билет и пойти на какой-нибудь фильм.У него есть только 300 руб.на билет.Пользуясь таблицей,определите,сколько рублей стоит билет на ближайший сеанс,на который может пойти Олег? ...

Олег приехал в кинотеатр в 12:30,чтобы купить билет и пойти на какой-нибудь фильм.У него есть только 300 руб.на билет.Пользуясь таблицей,определите,сколько рублей стоит билет на ближайший сеанс,на который может пойти Олег? ТАБЛИЦА Планета обезьян: Цена:250 руб. Время:11:55 Рапунцель: Цена:300 руб. Время:12:20 Черепашки-ниндзя: Цена:320 руб. Время:12:40 Человек-паук: Цена:280 руб. Время:13:15 Смешарики: Цена:200 руб. Время:16:00
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
280 НА Человека-пайка