Олень глядел на меня и не спешил убегать. Пожалуйста сделайте пунктуакционый разбор( Или скинте ссылку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - по цели высказывания: повествовательное 2 - по интонации: не восклицательное 3- одна основа: олень глядел и не спешил убегать - простое. 4 - по строению основы: двусоставное 5 - по наличию второстепенных членов: распространенное 6 - по наличию необходимых членов  - полное 7 - осложнено однородными сказуемыми схема  (= и =).