Ольга работает инженером и учится в автошколе на курсах вождения автомобиля. Она пользуется услугами учреждения. 1)общего образования 2)среднего профессионального образования 3)высшее профессионального образования 4)дополните...
Ольга работает инженером и учится в автошколе на курсах вождения автомобиля. Она пользуется услугами учреждения.
1)общего образования
2)среднего профессионального образования
3)высшее профессионального образования
4)дополнительного образования
Ответ(ы) на вопрос:
вроде 4 :)я так думаю но ты посмотрим может кто то еще ответит
ответ под цифрой 4))