Ольга Учится в Университете на какой ступени ступени образования находится выберите единственный правильный ответ из четырех вариантов 1 среднее полное общее образование среднее профессиональное образование высшее образование о...

Ольга Учится в Университете на какой ступени ступени образования находится выберите единственный правильный ответ из четырех вариантов 1 среднее полное общее образование среднее профессиональное образование высшее образование основное общее образование
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так думаю , что либо 4 либо 2. Но скорее всего 4.
Гость
Привет:) тут ответ 4