Оля и Лена шли по улице и громко болтали. Оля не заметила, как толкнула женщину с тя

Оля и Лена шли по улице и громко болтали. Оля не заметила, как толкнула женщину с тяжелой сумкой. Из сумки посыпались пакеты, но девочки прошли мимо. На автобусной остановке Оля и Лена, расталкивая людей, первыми влезли в автобус и заняли свободные места. Около них стояли пожилые люди, но девочки продолжали весело болтать, не обращая на них внимания. с помощью данных слов измени рассказ, та чтобы Оля и Лена оказались вежливыми. уступили место, входили спокойно, тихо разговаривали друг с другом,увидели,собрали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оля и Лена шли по улице и тихо болтали. Оля не заметила, как толкнула женщину с тяжелой сумкой. Из сумки посыпались пакеты, но девочки увидели,собрали. Наавтобусной остановке Оля и Лена, входили спокойно, первыми влезли в автобус и заняли свободные места. Около них стояли пожилые люди, но девочки уступили место.