Оля взла в банке кредит на 100 000 руб.под 10% годовых с условием выплачивать каждый го?

Оля взла в банке кредит на 100 000 руб.под 10% годовых с условием выплачивать каждый го?? неболее 24 тысяч руб. За сколько лет она погасит кредит? Помогите,пожалуйста! Оооочень надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За 5с половиной лет расплатиться, при аннуитетных платежах, сумма платежа будет 1975.97 руб. в месяц, при дифференцированных платежах за 6 с половиной лет