Оличается ли онегин в начале и конце романа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да отличается. В конце романа он осознает, что совершил ошибку не обратив внимания на Татьяну.
Гость
Конечно! Т.к. когда Татьяна была не такой раскошной женщиной - он чувствовал себя "королём" и не обращал на неё внимания... и письма она ему писала, что любит безумно, а ему было всё равно. А в конце романа он видит Татьяну в новом образе и начинает себя винить за свою глупость. Он понял что любит Татьяну. Она его тоже любила, но вместе быть им было уже не суждено.