Олимпиада по технологии 10 класс.Профессиональное самоопределение.1.творческая деятельность по созданию гармоничной предметной среды, окружающей человека называется:А.проектированиемВ.дизайномС. макетированием2.профессия "инжен...

Олимпиада по технологии 10 класс. Профессиональное самоопределение. 1.творческая деятельность по созданию гармоничной предметной среды, окружающей человека называется: А.проектированием В.дизайном С. макетированием 2.профессия "инженер" относится к сфере деятельности А.человек-человек В.человек-худодественный образ С.человек-техника Д.человек-знаковая система Е.человек-природа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
инженер человек-техника макетирование-1вопрос