Олимпийские игры в прошлом и сейчас отличии?(кроме того что они состоялись в древности летом а сейчас зимой и ещё кроме того что могли учавствовать только мужчины, а сейчас все желающие) За ранние спасибо огромное❤

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тем что сейчас в олимпийские игры добавились. ещё виды спорта,а раньше были другие виды спорта и мало.