Олимпус Русскй язык 7 класс 1 Укажите предложение(-я),в котором(-ых) представлено составное глагольное сказуемое а)Он был краток б)Он хотел сделать доброе дело в)на потолке и стенах неслись танцы солнечных приведений г)Он приг...

Олимпус Русскй язык 7 класс 1 Укажите предложение(-я),в котором(-ых) представлено составное глагольное сказуемое а)Он был краток б)Он хотел сделать доброе дело в)на потолке и стенах неслись танцы солнечных приведений г)Он приглашал открыть карты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) он хотел  делать доброе дело