Оливер Кремвель скзал: "Быть имущим - почти то же самое, что стать нашедшим: кто разнчал искать, тот не успокоится до конца. Счастливы нашедшие, не счастливы и имущие". такая оценка творческого поиска соответствует массовой или...

Оливер Кремвель скзал: "Быть имущим - почти то же самое, что стать нашедшим: кто разнчал искать, тот не успокоится до конца. Счастливы нашедшие, не счастливы и имущие". такая оценка творческого поиска соответствует массовой или элитарной культуре?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что это высказывание относится к элитарной культуре, так как смысл понять далеко не всем.  А массовая культура доступна всем