Оловя..ая ложка,кожа...ый ремень,стари..ая картина,тума..ое утро,соле..ый суп,письме..ый стол,нечая..ный проступок,прочита..ый рассказ,посея..ая пшеница,нефтя..ая скважина,стекля..ный стол,телевизио..ая передача ,копче..ая колбаса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оловяная ложка, кожаный ремень, старинная картина, туманое утро,солёный суп, письменный стол, нечаянный поступок, прочитаный рассказ,посеяная пшеница, нефтяная скважина, стеклянный стол, телевизорная передача, копчёная колбаса.