Оловянный или свинцовый бруски расплавятся если их поместить в ёмкость с расплавленным золотом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Температура плавления золота 1063°С. Температура плавления олова 232°С. Температура плавления свинца 327,5°С. Поскольку температура плавления золота выше температуры плавления свинца и олова следовательно они оба расплавятся.