Оля купила в магазине 10 календарей,4 шарика на ёлку ,несколько хлопушек по 90 копеек ,маску за 2 рубля и несколько снежинок по 8 копеек.Ей сказали ,что следует заплатить 28 рублей 35 копеек. Девочка попросила пересчитать стоим...
Оля купила в магазине 10 календарей,4 шарика на ёлку ,несколько хлопушек по 90 копеек ,маску за 2 рубля и несколько снежинок по 8 копеек.Ей сказали ,что следует заплатить 28 рублей 35 копеек.
Девочка попросила пересчитать стоимость покупки , и ошибка была исправлена.как Оля догадалась , что была допущена ошибка?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точно не указано что сколько стоит и количество снежинок и хлопушек