Оля сказала Позовчера мне было девять лет, а в будущем году мне исполнится двенадцать. Какого числа день рождения оли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
31 декабря день рождения Оли считаем, что  точка отсчета 1 января 30 декабря Оле было 9 лет (позавчера) 31 декабря Оле стало 10 лет так как говорит это она уже в новом году, то в этом году ей исполнится 11 лет а в будущем будет 12 лет.