Он ближе распологаеться к отверстию семени ,куда проникают воздух и вода.Именно поэтому кореньбыстро растёт в почве ,добывает из неё нужное организму количество воды и минеральных солей.Рост корня обеспечивает растение необхо...

Он ближе распологаеться к отверстию семени ,куда проникают воздух и вода.Именно поэтому кореньбыстро растёт в почве ,добывает из неё нужное организму количество воды и минеральных солей.Рост корня обеспечивает растение необходимыми питательными веществами,которые способствуют усиленному росту побега. Напишити основную мысль,тему текст, тип текста,стиль текста..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мысль: рост корня...(предложение до конца) тема: рост растения тип: описание стиль:научный