Он был в старых штанах, без шапки, в грязной ситцевой рубахе. По черным волосам острому хищному лицу было видно, что он только что проснулся. В одном буром усе у него торчала соломина, еще одна соломина запуталась в щетине лево...

Он был в старых штанах, без шапки, в грязной ситцевой рубахе. По черным волосам острому хищному лицу было видно, что он только что проснулся. В одном буром усе у него торчала соломина, еще одна соломина запуталась в щетине левой щеки, а за ухо он ткнул себе маленькую ветку липы. Подчеркни имена прилагательные как члены предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот. дэржитэ..............