On monday little rabbit goes to his mum and says : mum, i don'tto go to school . I want to work ." ok, my dear sonny .what do you want to be?" asks mrs rabbit кто нибудь млжет помочь перевести текст little rabbit's week

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в понедельник маленький кролик идет к своей маме и говорит: мама, я don'tto ходить в школу. Я хочу работать. "Ок, мой дорогой сыночек .what ты хочешь быть?" спрашивает MRS кролик кто нибудь млжет помочь перевести текст неделю маленького кролика
Гость
в понедельник маленький зайчик пошел к своей маме и сказал "я не хочу идти в школу, я хочу работать" хорошо, мой дорогой сынок, кем ты хочешь быть? спросила мисс зайчиха