Нужно сделать мини эссе. Тема эссе: "Приходилось ли тебе когда ни будь делать выбор между добром и злом?" Заранее спасибо :3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добро - не всегда хорошо! Ложь иногда нужна. Представим, что человеку плохо, вызвали скорую и обнаружили страшную болезнь. Чтобы человек не терял надежды, не зная про неизлечимую болезнь. Я знаю человека у которого был инфаркт, и он заново учился говорить, ходить, ходить в туалет, в общем был, как младенец. Все его друзья по палате умерли от той же болезни, но я видел этого мужчину: он водит машину, строит баню, ходит и с ним всё хорошо!