Он нес за спиной плетеную кошелку с жестким щавелем,что годится для щей. составьте схему предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[– =], (что =) "Что" в данном предложении является подлежащим, это слово нужно подчеркнуть одной линией.
Гость
он это одной чертой нес двумя чертами кошелку это дополнение плетеную волнистой линией за спиной дополнение с жестким дополнение и дальше незнаю