Он переступил порог подошёл к медвежонку и погладил его лапой... продолжение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он переступил порог, подошел к Медвежонку, погладил его лапой и тихо сказал:— Как тебе спалось, МЕДВЕЖОНОККОТОРЫЙДРУЖИТСЗАЙЦЕМ?— Что?.. — переспросил Медвежонок.— Это теперь твое новое имя! — сказал Заяц. — Я всю ночь думал: как бы тебя назвать? И наконец, придумал: МЕДВЕЖОНОККОТОРЫЙДРУЖИТСЗАЙЦЕМ!