он подошёл к мальчику и наклонился к нему (Ты можешь помириться с отцом) (я с ним не ссорился) (Но ты с ним не разговариваешь) (Я отвечаю на его вопросы) (Обещай мне,что ты помиришься с отцом) (я буду отвечать на его вопросы.....

 он подошёл к мальчику и наклонился к нему (Ты можешь помириться с отцом) (я с ним не ссорился) (Но ты с ним не разговариваешь) (Я отвечаю на его вопросы) (Обещай мне,что ты помиришься с отцом) (я буду отвечать на его вопросы...Пока не вырасту) (А что ты будешь делать,когда вырастешь) (Я буду защищать собак) Прочитай реплики.Восстанови диалог : запиши его,соблюдая правила пунктуации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он подошёл к мальчику и наклонился к нему: -ты можешь помириться с отцом? -я с ним не ссорился! -Но ты с ним не разговариваешь? -Я отвечаю на его вопросы. -Обещай мне,что ты помиришься с отцом) -я буду отвечать на его вопросы.Пока не вырасту -А что ты будешь делать,когда вырастешь? -Я буду защищать собак!!вроде так
Гость
Он подошёл к мальчику и наклонился к нему: - Ты можешь помириться с отцом? - Я с ним не ссорился. - Но ты с ним не разговариваешь. - Я отвечаю на его вопросы. - Обещай мне, что помиришься с отцом! - Я буду отвечать на его вопросы ..... Пока не вырасту. - А что ты будешь делать, когда вырастешь? - Я буду защищать собак!