Он треска...ся, он тревож..., он топч..., он танцу..., мы обволакива..., вы замороз..., вы за?

Он треска...ся, он тревож..., он топч..., он танцу..., мы обволакива..., вы замороз..., вы за??оражива..., вы зева..., мы обгора..., мы обогаща...ся, мы озаглав..., мы окат...ся, мы отрав...ся, ты покупа..., вы закус..., вы замет..., вы замеча..., он густе.... Помогите пожалуйста поставить окончания 1 и 2 спряжения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он трескается,он тревожит,он топчет,он танцует,ми обволакиваем,вы заморозите,вы замораживаете,вы зеваете,мы обгораем,мы обогащаемся.