Он увернулся от усатого,обежавшего её сбоку,вильнул,перепрыгнул через люк обратно и вскочил на скамейку. НАЙТИ ПРИЧАСТНЫЕ И ДЕЕПРИЧАСТНЫЕ ОБОРОТЫ пжжж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он увернулся от усатого,обежавшего её сбоку,вильнул,перепрыгнул через люк обратно и вскочил на скамейку. Здесь есть только причастный оборот ( выделила так)